Войти в почту

Honda выводит на рынок обновленный седан Legend

Производитель Honda начал продажу рестайлинговой четырехдверки Legend 2019, который в Японии приобрести от 7 074 000 иен (3,7 млн. рублей).

Honda выводит на рынок обновленный седан Legend
© Honda

Отметим, что новая модель уже реализуется на рынках США и Канады под именем Acura RLX. В отличие от RLХ «посвежевший» Legend для внутреннего авторынка отличается только шильдиком Honda и правосторонним расположением рулевого колеса.

Обновленную модель наградили крупной решеткой радиатора, измененными бамперами, доработанной головной оптикой, модернизированными задними фонарями и рельефным капотом. Плюс к этому, появились модернизированные патрубки выхлопной системы, которые интегрированы в диффузор.

В салоне обновленной 4-дверки появились удобные кресла и новейший мультимедийный комплекс с большим сенсорным дисплеем. Кроме того, производитель улучшил шумоизоляцию, а отделку салона выполнили из более качественных материалов.

В моторном отсеке новинки стоит прежняя гибридная установка Sport Hybrid SH-AWD, в которую входит 3,5-литровый 314-сильный движок и три электромотор, два из них располагаются на осях машины (впереди - 48 л.с. и 37 л.с. - сзади). Совмещается с ними 7-ступенчатый автомат.