Войти в почту

Известна самая популярная модель Subaru в России

Согласно результатам продаж за прошлый месяц, представители российского офиса бренда Subaru сообщили, какая именно машина стала самой популярной среди россиян.

Названа самая популярная модель Subaru в РФ
© Daily-Motor

Всего за прошлый месяц счастливыми обладателями новых автомобилей марки Subaru стали шестьсот восемнадцать автомобилистов. Если сравнивать с результатами прошлого года, то наблюдается прирост в сто четыре процента. Самой популярной машиной стала модель внедорожника Forester. Всего за первый месяц этого года было реализовано триста семьдесят пять единиц. Чистый прирост в данном случае составил более пятидесяти пяти процентов, по сравнению с январём 2017 года. В нашей стране модель доступна с двухлитровым бензиновым мотором, мощность которого доходит до полутора сотен лошадиных сил, с оппозитным мотором на 2.5 литра и мощностью в сто семьдесят одну лошадиную силу и двухлитровым мотором с турбиной мощностью в двести сорок одну лошадиную силу. Цены на новинку стартуют от одного миллиона шестисот шестидесяти тысяч рублей.

На втором месте находится паркетник модели ХV с результатом продаж в сто тридцать три единицы. Напомним, что в прошлом январе была реализована всего одна машина этой модели. Замыкает тройку лидеров модель Outback, которая показала результаты в сто шесть единиц. Чистый прирост составил почти семьдесят четыре процента.