Войти в почту

Баварский стиляга: BMW представила новый X4

Немецкая компания BMW официально представила спортивный внедорожник X4 нового поколения. Баварское кросс-купе с индексом G02 стало больше предшественника и получило множество продвинутых технологий.

BMW представила новый X4
© BMW

Стоит напомнить, что дизайн нового BMW X4 не стал каким-то откровением, поскольку ранее в сети появлялись шпионские фото модели без какого-либо камуфляжа. В целом, внешний вид автомобиля стал более мускулистым и спортивным.

В частности, спортивный кроссовер BMW X4 2019 модельного года получил заметно увеличенную решётку радиатора, новую стильную светотехнику, новые колёсные диски и пересмотренный аэродинамический обвес.

Согласно данным производителя, кросс-купе BMW X4 нового поколения стало на 76,2 мм длиннее, на 35,6 мм шире и на 2,54 мм выше предшественника. Колёсная база увеличилась на 35,6 мм. В компании отмечают, что место для ног задних пассажиров увеличилось на 25,4 мм. Кроме этого, аэродинамическое сопротивление уменьшилось на 10 процентов.

Также в компании рассказали, что новый внедорожник BMW X4 2019 модельного года оснащается широким спектром стандартного оборудования, включая полностью светодиодные фары.