Войти в почту

Subaru рассказала сколько стоит новый Ascent

В конце 2017 года японский производитель Subaru представил миру свой новый флагманский внедорожник Ascent, ставший самым большим автомобилем "плеяд" за всю историю марки. Теперь же, по мере приближения выхода Subaru Ascent в продажу, производитель озвучил официальные цены на долгожданную модель. Как оказалось, Subaru Ascent намерен "подрезать" покупателей у клиентов с помощью весьма невысокой базовой стоимости в $32 970.

Сколько стоит новый Subaru Ascent
© allroader.ru

За 33 тысячи долларов покупатели получат 8-местный внедорожник с 260-сильным четырех-цилиндровым оппозитником объемом 2.4 литра, вариатором CVT и симметричным полным приводом. Также, в стандартный список оснащения Subaru Ascent входят 18-дюймовые колесные диски, 3-зонный климат-контроль, система упреждения аварий EyeSight, четыре USB-порта и 6.5-дюймовый сенсорный дисплей мультимедиа-комплекса с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Топовая версия кроссовера Ascent Touring обойдется уже в $45 670, но тут присутствует салон на 7/8 мест, 20, дюймовые диски, адаптивные светодиодные фары, привод двери багажника, кожаный салон, бесключевой доступ и старт двигателя, хромированные детали в экстерьере, автоматические дворники, обогрев руля, деревянные элементы отделки в салоне, вентилируемые передние сиденья, салонное зеракло-дисплей камеры и 180-градусный обзор по ходу движения.

В салоны дилеров в США новый Subaru Ascent попадет летом этого года. Внедорожник рассчитан на американский рынок и собирается также в Штатах. Попадет ли модель когда-либо в Россию, на данный момент не известно.