Войти в почту

Первые фотографии седана Peugeot 508 нового поколения

Конечно, появившееся в сети шпионские фото французской новинки не дают полного представления об автомобиле, но кое-что из них всё-таки понять можно. Например, мы видим, что 4-дверный Peugeot 508 новой генерации получил полностью пересмотренную «корму» с оригинальными 3-секционными задними фонарями.

Появились фото седана Peugeot 508 нового поколения
© LiveCars.Ru

Фотографии нового французского седана опубликовало издание Peugeot Heritage на своей страничке в социальной сети Facebook. Никакой официальной информации о новинке по-прежнему нет. Предполагается, что в основе седана Peugeot 508 лежит «тележка» EMP2 (Efficient Modular Platform 2).

© Peugeot Heritage

Как отмечают наши европейские коллеги, в гамму силовых агрегатов седана Peugeot 508 нового поколения войдут бензиновые и дизельные моторы, рабочим объёмом 1,6 – 2,0 литра. Скорее всего, автомобиль получит автоматическую трансмиссию Aisin.

Повторимся, мировая премьера седана Peugeot 508 нового поколения состоится в рамках грядущего автосалона в Женеве-2018, который откроет свои двери в первых числах марта. В России французская новинка должна появиться в следующем году.