Войти в почту

Новый пассажирский Opel Combo Life показали официально

Немецкий производитель Opel решил раскрыть подробную информацию о пятом поколении Combo Life, которое, как сообщается, будет официально представлено в рамках международного автосалона уже в следующем месяце.

Последнее поколение Combo Life будет предлагаться в двух версиях: пяти- и семиместном вариантах. Причем первая из них получит колесную базу длиной в 4,4 метра, в то время как оставшаяся – 4,75 метров. Каждую модель оборудуют внушительным количеством новых технологий (по сравнению с предшественником), включая 8-дюймомую сенсорную информационно-развлекательную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также беспроводную зарядку для смартфона.

В зависимости от уровня отделки, новинка будет дополнена передними сидениями с подогревом, кожаным рулевым колесом, камерой заднего вида с углом обзора в 180 градусов, адаптивным круиз-контролем, системой распознавания дорожных знаков, системой интеллектуальной регулировки скорости, функцией контроля состояния водителя, интеллектуальной системой автоматической парковки и противобуксовочной системой.

Минимальный объем багажного отделения в пятиместной Combo составит 597 литров и в 850 литров в семиместном варианте. Причем путем складывания задних сидений объем багажника можно будет увеличить до целых 2 693 литров. На выбор клиента Opel Combo Life будет оснащен различными бензиновыми и дизельными двигателями, соединенными с пяти- или шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с восьмиступенчатым «автоматом».

Ожидается, что немецкая компания начнет принимать заказы на Combo Life 2019 модельного года в первой половине нынешнего года, в то время как поставки автомобиля начнутся ближе к осени.