Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
АвтоновостиЗа рулёмПро машиныЛайфхакиТрендыАвтовыгодаПДДМаршруты мечтыАвтопомощник
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В метро на авто

В Санкт-Петербурге в среду днем автомобиль SsangYong въехал в подземный переход на станции метро «Московская». По словам очевидцев, кроссовер Actyon скатился задом по ступенькам пешеходного перехода со стороны улицы Авиационной, после чего водитель стал кататься по подземному переходу, но наверх выбраться уже не смог.

1/11© spb_today/vk.com
2/11© spb_today/vk.com
3/11© spb_today/vk.com
4/11© spb_today/vk.com
5/11© spb_today/vk.com
6/11© spb_today/vk.com
7/11© spb_today/vk.com
8/11© spb_today/vk.com
9/11© spb_today/vk.com
10/11© spb_today/vk.com
11/11© spb_today/vk.com