Войти в почту

Оглашен прайс-лист на обновленный кроссовер Fiat 500X

Итальянский производитель Fiat подготовил обновленный 500X, который разработчики дополнили инновационными технологиями и интересными дизайнерскими решениями, а также представили в вариантах с упрощенным оснащением, включая специальную версию Mirror.

Оглашен прайс-лист на обновленный Fiat 500X
© Fiat.com

Начиная с уровня отделки Pop Star, все версии Fiat 500X будут оснащены 7-дюймовой информационно-развлекательной системой с поддержкой Apple CarPlay, Android Auto, Bluetooth и распознавания голоса. В общей сложности клиентам предложат три уровня отделки (Pop, Pop Star и Cross Plus) в сочетании с тремя бензиновыми и двумя дизельными двигателями. Что касается опций, покупатели смогут выбрать множество пакетов, которые включают подогреваемый руль, подогрев передних сидений и другие дополнения. В то время как флагманские модели Cross Plus получают новый цвет кузова, под названием Greening Green.

Линейка двигателей будет состоять из 1,6-литрового E-Torq, выдающего 110 лошадиных сил, 1,4-литрового MultiAir (140 лошадиных сил), 1,6-литрового MultiJet (120 лошадиных сил), 1,4-литрового MultiAir (170 лошадиных сил) и 2,0-литрового MultiJet (140 лошадиных сил). Стоимость самой дешевой Fiat 500X в Европе будет стартовать от 15 550 фунтов стерлингов, при этом специальная модель Mirror получит цену в 18 250 фунтов стерлингов.