Войти в почту

Genesis G90 приукрасили специально для церемонии вручения премии «Оскар»

Пять особенных седанов Genesis G90 подготовлены для перевозки номинантов и VIP-гостей 90-й церемонии вручения премии «Оскар».

Genesis G90 приукрасили для церемонии вручения «Оскар»
© Genesis

Genesis подготовила не один и даже не два, а сразу пять эксклюзивных исполнений своего флагманского седана G90 в сотрудничестве с Vanity Fair. Такие G90 совершенно неповторимыми вышли. Особый шик придаёт и тот факт, что у каждого из седанов своё собственное имя есть.

Роскошный Touch Of Sensuality («Прикосновение чувственности») окрашен окажется в сочетание светло-серебристого и матово-коричневого цветов. В салоне увидим коричневый нубук, а также кожу наппа песочного оттенка.

Emerald Dream, или «Изумрудный сон», получает комбинацию зелёной и тёмно-коричневой красок, если говорить про кузов. А вот внутреннее пространство уже только зелёной коже.

Далее следует Stardust (в переводе означает «Звёздная пыль»). Её отличает тёмно-серый экстерьер и чёрный бархат интерьера.

Четвёртый уникум G90 называется Refined Understatement («Изысканная недосказанность»), имея комбинацию тёмно-синего и матово-белого в плане металла, а по салону чёрный нубук и кожа наппа.

Что касается пятого шикарного супер-седана, то это The Ruler («Правитель»). Данный вариант, пожалуй, самый яркий из всех по причине его синтеза кирпично-красного и серого цветов кузова, да и салон, где использован красный нубук, невероятно запоминающимся смотрится.

Уверены, что звёзды мирового кино, номинированные на премию «Оскар», высоко оценят столь штучные седаны из Южной Кореи.