Войти в почту

Лишенную прав Багдасарян задержали за рулем

В Москве полиция задержала пожизненно лишенную прав стритрейсершу Мару Багдасарян. Девушка успела лишь проехать несколько метров на своем Mercedes, когда ее остановил патруль. Инцидент произошел 31 марта около 03:00 на Ленинградском проспекте,

сообщает

«Интерфакс».

«Иномарка была задержана, а водитель отстранена от управления транспортным средством. В отношении 24-летней москвички составлен административный материал по ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством)», - сообщили в полиции.

Как

передает

паблик Mash, возле дома Багдасарян теперь постоянно дежурят наряды. Багдасарян известна рекордным количеством нарушений ПДД, уклонением от оплаты штрафов и последовавшими за этим разбирательствами. В поле зрения СМИ она попала в мае 2016 года, когда вместе с друзьями, среди которых был сын вице-президента компании ЛУКОЙЛ Руслан Шамсуаров, устроила «гонки» на внедорожнике Gelandewagen с полицией на Ленинском проспекте, транслируя происходящее в соцсетях. Прав девушка лишилась из-за эпилепсии, о которой впервые заявила ее защита при рассмотрении административных протоколов.

Рамблер: главные новости