Войти в почту

Автомобильные новинки, которые появятся в России в апреле

Апрель 2018 года вряд ли можно назвать для автомобильного рынка России богатым на новинки. Тем не менее, уже сейчас известно, что в этом месяце стартуют продажи как минимум трех новых моделей, причем две из них дебютируют 12 апреля – в День космонавтики.

Какие автоновинки появятся в России в апреле
© Daily-Motor

Речь идет о новом полноприводном седане Genesis G70, а также о кроссовере Citroen C3 Aircross. Оба автомобиля станут доступны для покупателей с 12 апреля.

Еще одной новинкой, которую можно ждать в этом месяце, является новый китайский кроссовер Hawtai Laville. Этот «паркетник» комплектуется 1,5-литровым турбированным мотором с отдачей в 145 лошадиных сил. Связку ему составляет 6-ступенчатая МКПП или 4-диапазонная автоматическая трансмиссия. Привод – только передний.

Не исключено, что еще как минимум одна из следующих моделей также выйдет на российский авторынок в апреле: это второе поколение Jeep Compass, Audi RS4 Avant, Aston Martin Vantage и Lifan X70. Начало продаж всех этих автомобилей запланировано на весну, но пока точные даты не объявлены, поэтому исключать их появления на рынке в этом месяце нельзя.