Войти в почту

Раскрыта российская комплектация Lifan X70

Менее, чем через неделю на отечественном рынке стартуют продажи нового паркетника модели Lifan X70.

Раскрыта российская комплектация Lifan X70
© Daily-Motor

Для России производитель подготовил только одну версию кроссовера. Под капотом автомобиля будет стоять двухлитровый мотор на бензине с мощностью в сто тридцать шесть лошадиных сил. Что касается комплектаций, то они будут доступны в полном объёме (Basic, Standart, Comfort и Luxury). Все автомобили будут работать в паре с коробкой передач на пять ступеней механического типа. А две последние топовые модификации могут получить ещё и вариаторную установку. В продаже будет доступен только передний привод.

В базовую комплектацию новинки войдут семнадцатидюймовое диски, противотуманки, система контроля состояния водителя, датчик давления в шинах и аудиосистема. В следующей модификации будет доступен кондиционер, система круиз-контроля, обогрев зеркал, электропривод наружных зеркал и задний парктроник.

В модификации Comfort будет установлен современный мультимедийный комплекс с девятидюймовым экраном и камерой заднего вида. В топовой же версии будет доступна кожаная отделка руля, электроприводы кресел, люк, кнопка запуска двигателя и многое другое.