Войти в почту

Полиция проводит проверку по факту повреждения машины журналиста "Эха Москвы"

Столичная полиция начала проверку по факту повреждения машины журналиста радиостанции "Эхо Москвы" Сергея Асланяна. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Неизвестные повредили автомобиль журналиста "Эха"
© Эхо Москвы
"В ночь на среду неизвестные прокололи колеса и разбили зеркала на автомобиле журналиста Сергея Асланяна. Обстоятельства инцидента выясняют столичные полицейские", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе столичной полиции подтвердили ТАСС, что вечером во вторник в полицию обратился житель района Чертаново Южное с заявлением о том, что прошлой ночью неизвестные повредили его автомобиль. "Проводится проверка", - сообщили в ГУ МВД.

В 2012 году журналист уже подвергался нападению в подъезде своего дома. Он получил несколько ножевых ранений и был госпитализирован.

В октябре прошлого года было совершено нападение на ведущую радиостанции Татьяну Фельгенгауэр. Гражданин РФ и Израиля Борис Гриц проник в редакцию радиостанции и напал на ведущую, нанеся ей удар ножом в шею. Следствие придерживается версии о психической нестабильности нападавшего. Уголовное дело уже передано в суд.