Войти в почту

Путин подтвердил, что проезд по Крымскому мосту будет бесплатным

«В соответствии с действующим законом, платные дороги могут возникать только там, где есть альтернатива. В данном случае никакой альтернативы переезду Президент России Владимир Путин подтвердил, что проезд по Крымскому мосту будет бесплатным.

Путин высказался о плате за Крымский мост
© Rambler News Service
«В соответствии с действующим законом, платные дороги могут возникать только там, где есть альтернатива. В данном случае никакой альтернативы переезду по Крымскому мосту у автомобильного транспорта не существует, поэтому проезд по Крымскому мосту будет бесплатным», — сказал Путин в ходе «Прямой линии».

15 мая в торжественной церемонии открытия Крымского моста принял участие президент России Владимир Путин. На следующий день открылось движение по автодорожной части моста. Крымский мост, соединяющий берега Крыма и Тамани, стал самым протяженным в Европе — его длина составляет 19 км.по Крымскому мосту у автомобильного транспорта не существует, поэтому проезд по Крымскому мосту будет бесплатным», — сказал Путин в ходе «Прямой линии».

15 мая в торжественной церемонии открытия Крымского моста принял участие президент России Владимир Путин. На следующий день открылось движение по автодорожной части моста. Крымский мост, соединяющий берега Крыма и Тамани, стал самым протяженным в Европе — его длина составляет 19 км.