Войти в почту

Sandero Stepway получил новую версию

На европейском рынке появилась новая версия модели Sandero Stepway.

Sandero Stepway получил новую версию
© Daily-Motor

Теперь в основе автомобиля может лежать мотор с тремя цилиндрами с отдачей в семьдесят пять лошадиных сил. Стоимость этого автомобиля составит всего семьсот семьдесят шесть тысяч рублей.

Напомним, что актуальные модификации модели подразумевают работу на бензиновом моторе объёмом в 0.9 литра и отдачей в девяносто лошадиных сил, а также на полуторалитровом моторе на тяжёлом топливе с такой же мощностью. Что касается литрового мотора с тремя цилиндрами, то он устанавливался только в обычную модификацию авто. Отметим, что выход новой версии сделал модель дешевле почти на две с половиной тысячи евро.

Напомним, что на отечественном рынке эти модели продаются под брендом Renault, а сборка машин происходит на производственной площадке в Тольятти. В нашей стране авто представлено с моторами объёмом в 1.6 литра и отдачей в восемьдесят две и сто две лошадиные силы, а также с таким же объёмом, но с мощностью в сто тринадцать лошадиных сил. Стоимость стартует от шестисот восьмидесяти девяти тысяч рублей.