Войти в почту

GMC Yukon получил новое исполнение

Американский внедорожник получил новый стилистический пакет, а также оригинальное опциональное улучшение для производительности.

GMC Yukon получил новое исполнение
© Daily-Motor

Напомним, что автомобиль GMC Yukon является полноразмерным внедорожником. Теперь машина доступна в новой версии. В стандартной модификации новинка будет оснащена дисками на двадцать два дюйма серебристого цвета с карбоновыми вставками, а также вспомогательными подножками с глянцевым покрытием и оригинальной радиаторной решёткой, которая получила хромовые элементы премиального образца. Кроме того, противотуманки получили изысканное обрамление, а на крыше появились черные рейлинги, как раз под стать черным молдингам.

В улучшенную версию автомобиля войдёт мотор объёмом в 6.3 литра, мощность которого доходит до четырёхсот двадцати лошадиных сил. Работать силовая установка будет вместе с автоматической коробкой передач на десять ступеней. Обе обновлённые конфигурации доступны как в полноприводном, так и в переднеприводном исполнении. Стоимость новой версии пока что держится в тайне, а в продажу автомобили должны поступить уже в конце текущего лета.