Войти в почту

Обновленный Mitsubishi Outlander выходит в продажу осенью

В российском представительстве Mitsubishi сообщили о планах осенью нынешнего года начать продажи обновленного варианта своего кроссовера Mitsubishi Outlander 2019 модельного года. Впервые увидеть подобный автомобиль можно было весной на автошоу в Женеве.

Обновленный Mitsubishi Outlander выходит в продажу осенью
© Allroader.ru

Основные обновления произошли в оформлении передней части кузова, где сменилась форма бампера, радиаторной решетки и оптики. Кроме того, для Outlander 2019 предусмотрен новый комплект легкосплавных колесных дисков диаметром 18 дюймов.

В салоне японские разработчики установили новые кресла, обеспечивающие улучшенную поддержку, расширенное количество вариантов отделки, а также вывели воздуховоды к креслам второго ряда. По некоторым данным, незначительно улучшилась шумоизоляция.

В техническом плане изменений не предполагается. В России Mitsubishi Outlander сегодня доступен сразу с тремя вариантами бензиновых силовых агрегатов. Для обычных версий кроссовера предусмотрены 2.0- и 2.4-литровые "атмосферники" с отдачей в 146 и 167 лошадиных сил, а топовая комплектация GT обладает 227-сильным 3.0-литровым мотором.

О комплектациях и ценах на Outlander 2019 в компании Mitsubishi планируют сообщить позднее. Сегодня минимальная цена японского SUV начинается с отметки в 1 529 000 рублей.