Войти в почту

В России выросли цены на Toyota Camry, Prado и Hilux

Компания Toyota повысила цены на три свои модели, продающиеся на российском авторынке. Речь идет о седане Camry, внедорожнике Land Cruiser Prado, а также пикапе Hilux. Три эти автомобиля в августе выросли в цене в РФ от 18 до 80 тысяч рублей.

В РФ выросли цены на Toyota Camry, Prado и Hilux
© daily-motor.ru

Наибольшее подорожание затронуло седан D-класса «Камри», который вырос в стоимости в зависимости от комплектации от 18 до 80 тысяч рублей. Ценник базовой комплектации этой модели сейчас составляет 1 миллион 471 тысячу рублей. В «топовой» версии автомобиль предлагается за 2 миллиона 363 тысячи рублей и дороже.

Внедорожник Toyota Land Cruiser Prado вырос в цене менее чувствительно, чем Camry – от 40 до 55 тысяч рублей. В обновленном прайс-листе стоимость базовой комплектации этой модели начинается от 2 миллионов 329 тысяч рублей (бензиновый мотор и механика), а за максимальное исполнение просят 4 миллиона 173 тысячи рублей. В дизельной версии цена автомобиля составляет от 3 миллионов 29 тысяч рублей до 4 миллионов 133 тысяч рублей.

Меньше остальных в России подорожал пикап Toyota Hilux – от 23 до 26 тысяч рублей. Ценовая вилка этой модели теперь составляет 2 миллиона 184 тысячи – 2 миллиона 725 тысяч рублей.