Войти в почту

ТОП-5: УАЗ «Патриот» возглавил рейтинг лучших автомобилей для охоты и рыбалки

Лидерами списка стали автомобили отечественного производства.

УАЗ «Патриот» возглавил рейтинг лучших авто для охоты
© uaz.ru

Эксперты составили рейтинг лучших серийных автомобилей для активного отдыха.

Первую строчку ТОП-5 занял внедорожник УАЗ «Патриот». С небольшим уточнением – в новой экспедиционной версии, появившейся несколько месяцев назад. И без того проходимый автомобиль в данной комплектации оснащают лебедкой, защитой рулевых тяг, лестницей и резиной с глубоким протектором.

На второй строчке разместился УАЗ 3909, известный как «Буханка». Третьим в списке стал хэтчбек Datsun mi-DO в «заряженной» версии, представленной несколькими днями ранее. Авто обладает камуфляжной расцветкой, системой хранения вещей в багажнике со складным столом, ящиками и даже отсеком холодильника. Дополнительно такой Datsun комплектуется складной лопатой и топором.

Замыкающими в рейтинге стали японец Toyota Hilux и Ford Raptor, расположившиеся на четвертой и пятой строчках соответственно. Информацию сообщает портал Carsweek.

Напомним, ранее эксперты составили список самых популярных в России внедорожников и кроссоверов с пробегом. За первое полугодие 2018 года в России было перепродано 584 тысячи легковых машин сегмента SUV, что на 7% превышает результат за такой же период 2017 года.