Войти в почту

Mitsubishi обещает россиянам обновленный L200

В российском представительстве Mitsubishi анонсировали скорое появление на рынке обновленной версии пикапа Mitsubishi L200 2019 модельного года.

Mitsubishi обещает россиянам обновленный L200
© motoring

В настоящее время модель еще не представлена и тестируется в защитном камуфляже, но определенные выводы о запланированных изменениях можно сделать уже сейчас. Объем визуальных изменений традиционно затронет в основном переднюю часть кузова и, можно сказать, он будет весьма значительным.

В частности, радиаторная решетка еще больше сузится, превращаясь в декоративный элемент, в то время как за охлаждение радиатора отвечает центральная секция высокого переднего бампера, имеющая решетчатую структуру. Кроме того, пикап станет обладателем двухъярусной оптики как на новом кроссовере Mitsubishi Eclipse.

Умеренные изменения произойдут и в салоне L200 2019 года, где появится более крупный дисплей управления мультимедийным комплексом. Расширится состав доступных электронных систем безопасности, например, круиз-контроль станет адаптивным.

Изменений в техническом плане не ожидается, модель сохранит свой 2.4-литровый дизель, доступный в вариантах на 154 или 181 «лошадь». Трансмиссия механическая или «автомат» с шестью диапазонами.

Точные сроки появления модели в продаже не называются, но не исключено, что обновленный вариант Mitsubishi L200 доберется до россиян уже в 2018 году.