Войти в почту

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении наблюдаются на Пятницком, Ленинградском, Волоколамском, Минском, Боровском, Варшавском, Носовихинском, Ярославском, Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте, на шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Левобережный, Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Зябликово, Капотня, Люблино, Выхино-Жулебино, Восточное и Северное Измайлово, Гольяново, Метрогородок.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Аминьевском, Варшавском, Каширском, Ярославском, Осташковском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, на Кутузовском, Ломоносовском, Мичуринском, Ленинском, Нахимовском, Рязанском проспектах, на ул. Удальцова, Лобачевского, Обручева, Миклухо-Маклая, Островитянова, Теплый Стан, Стромынка, Сокольнический Вал, Бориса Галушкина, Широкая, Большая Академическая, на Братеевском мосту, на проспектах Мира, Андропова, на Щелковском шоссе в районе станции метро «Семеновская», в Ростокинском и Сигнальном проездах.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский, Лефортово, Басманный, Сокольники.

Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Красносельский, Тверской, Пресненский, Арбат, Хамовники, Якиманка, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Кадашевской, Москворецкой, Садовнической, Котельнической, Космодамианской, Шлюзовой, Крутицкой, Серебрянической Павелецкой, Даниловской набережных, на ул. Серафимовича, Балчуг, Пятницкая, Большая Якиманка, Большая Полянка, Пречистенка, Остоженка, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Большая Бронная, Петровка, Неглинная, Пушечная, Большая Лубянка, Варварка, Яузская, на Лубянской площади, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Страстном, Сретенском, Яузском бульварах.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог составит один балл.