Войти в почту

Центр экстрим-притяжения: Toyota на Moscow City Games

8 сентября при участии Toyota пройдет ураганный экстрим-фестиваль Moscow City Games 2018, который станет частью программы Дня города в Лужниках. Самые мощные райдеры из #toyotateamrussia, самые яркие трюки в номинации Toyota Best Trick, самые лучшие места на трибуне и самые интересные развлечения – вот лишь малая часть того, что Toyota приготовила для гостей мероприятия.

Центр экстрим-притяжения: Toyota на Moscow City Games
© предоставлено организатором

На главной аллее спорткомплекса «Лужники» разместится гигантский трамплин, где лучшие райдеры мира будут соревноваться в контестах по дерту и флэтленду в дисциплинах MTB и BMX. Соревнования пройдут в формате Invitational – это значит, что зарегистрироваться на участие могут только профессионалы и топовые атлеты.

Среди главных претендентов на победу – атлет #toyotateamrussia, многократный призер российских и международных BMX-контестов и победитель прошлогоднего Moscow City Games Ирек Ризаев.

В этом году среди его соперников настоящие монстры экстрим-спорта, включая таких мировых звезд, как Adolf Silva и Max Fredriksson. Их участие стало возможным благодаря

энергетическому напитку Black Monster – традиционному партнеру самых сильных и зрелищных ивентов по всему миру.

Прыжки, вылеты, вращения и грэбы – спортсмены покажут лучшее, на что способны в борьбе за первое место и солидный призовой фонд. Исполнитель самого запоминающегося трюка получит особый приз в специальной номинации Toyota Best Trick.

Занять лучшие места и увидеть трюки максимально близко можно будет на специально оборудованной трибуне Toyota. Насыщенную спортивную программу разбавят тематические зоны от бренда, где можно отдохнуть, пообщаться с топовыми атлетами #toyotateamrussia, получить их автограф и сделать крутейшее селфи.

Центром притяжения станет интерактивная зона с Toyota Camry, RAV4 и C-HR. Гости смогут пройти миниквест с автомобилями, проверить свою удачу и унести домой на память крутые призы.

Отменяйте все планы на субботу и ищите подробную информацию на сайте.

Программа Moscow City Games

08.00–11.00 – раскатка

11.00–14.00 – квалификация

14.30–17.30 – финал

18.00–18.30 – награждение