Войти в почту

Обновленный УАЗ "Патриот" подорожал: мы узнали российские цены

Компания УАЗ готовится открыть старт продаж обновленного "Патриота", получившего ряд важных технических и функциональных доработок. Корреспондент АвтоВестей выяснил, сколько будут стоить модернизированные внедорожники.

Насколько подорожал обновленный УАЗ "Патриот"
© © УАЗ

Официально прайс лист на обновленный УАЗ "Патриот" будет опубликован 1 октября 2018 года, когда объявят старт живых продаж этой модели. Корреспонденту АвтоВестей уже удалось выяснить у представителей ульяновского автозавода, сколько будет стоить такой автомобиль. Оказалось, что обновленный "Патриот" подорожает на 35 000 рублей во всех комплектациях.

А еще у внедорожника появится новая упрощенная базовая версия под названием "Флит", которая сохранит прежнюю версию ульяновского двигателя и шасси. Она будет стоить на 15 000 рублей дороже нынешнего "Классика". Таким образом, базовая стоимость модернизированного "Патриота" составит 746 500 рублей.

Версия "Классик" получит весь спектр принципиальных доработок для обновленного "Патриота" и обойдется в сумму от 766 500 рублей. Промежуточные комплектации "Оптимум" и "Престиж" обойдутся в 866 500 и 984 000 рублей соответственно. Цены на топовую версию "Максимум" будут стартовать с 1 054 000 рублей без учета опций (доплаты за металлик, блокировку заднего дифференциала, 18-е колеса и так далее).

К тому же каждый из этих вариантов можно дополнить опциональным пакетом "Экспедиция", в который входят два оригинальных цвета кузова на выбор, лебедка, экспедиционный багажник, лестница, силовые пороги и внедорожные шины.

АвтоВести уже отправились на тест-драйв обновленного УАЗ "Патриот" и вскоре расскажут об ульяновской новинке во всех подробностях. Следите за обновлениями!