Войти в почту

Nissan Murano прошел обновление

В Лос-Анджелесе прошла презентация обновленной версии кроссовера Nissan Murano. Модель нынешней генерации была представлена еще в 2014 году и производитель решил освежить внешность авто для стимулирования интереса покупателей.

Nissan Murano обновился
© Nissan

В основном изменения коснулись передней части кузова, где появилась обновленная оптика, радиаторная решетка и иной бампер. Задняя часть кузова изменилась за счет новой оптики. Сменился и рисунок колесных дисков.

© Nissan

Оформление интерьера изменений не претерпело за исключением перехода на более качественные материалы. Например, для топового оснащения Platinum предусмотрено применение перфорированной полуанилиновой кожи.

© Nissan

Что касается дополнительных опций, то они ограничились сферой безопасности. Например, уже в базе имеется десяток подушек безопасности, а в более продвинутых версиях японский кроссовер оснащен комплексом Safety Shield 360, объединяющем в себе самые разнообразные сервисы, контролирующие разметку, «мертвые зоны», управляющие фарами и функцией автоматического торможения.

В техническом плане изменений не предусматривается. Как и раньше, Nissan Murano будет предложен с единственным 264-сильным 3.5-литровм мотором, работающим в паре с вариатором. Полный привод доступен в качестве опции.

Продажи модели в Соединенных Штатах должны начаться уже в декабре.