Войти в почту

Mitsubishi Triton Absolute продемонстрировали в Таиланде

Компания Mitsubishi продемонстрировала в Таиланде внедорожный вариант пикапа Mitsubishi Triton Absolute, известного на большинстве рынков, как Mitsubishi L200. В компании признаются, что новинка носит концептуальный статус и решение о ее серийной реализации будет принято только в случае положительной оценки со стороны потенциальных потребителей.

Mitsubishi Triton Absolute продемонстрировали в Таиланде
© Allroader.ru

Новая «абсолютная версия» пикапа адаптирована для эксплуатации в самых суровых условиях. Японские инженеры не только расширили ширину колеи, установили специальную резину и прикрыли днище дополнительной металлической защитой, но и нарастили на 50 мм (до 270 мм) дорожный просвет. Перенастроены оказались и параметры работы элементов ходовой части.

Из других визуальных изменений можно выделить темную радиаторную решетку, дополнительные фары освещения на крыше, поручни и пластиковые накладки на стенках грузовой платформы.

Об установленном на японском пикапе двигателе инженеры компании распространяться не стали, ограничившись заявлением о том, что Mitsubishi Triton Absolute более мощный и динамичный, ем стандартные версии легкого грузовика.

Нет никакой информации и относительно оформления интерьера, где должны были произойти определенные изменения. Не стали упоминать в Mitsubishi и о дополнительных системах и оборудовании, установленном на авто.