Войти в почту

Nio выпустит автомобиль будущего

Nio – один из автопроизводителей, намеренных посетить Шанхайский автосалон 2019 года с впечатляющим ассортиментом электромобилей и концепцией будущего.

Nio выпустит автомобиль будущего
© Nio
© Nio

Прикрепленное тизерное изображение, кажется, показывает двухдверное купе с элегантным профилем, длинными дверями и мускулистыми арками задних колес. Компания умалчивает о подробностях, но предположительно, автомобиль должен пойти по стопам других моделей Nio и иметь электрическую силовую установку.

Еще одной моделью, прибывающей на крупнейшее мероприятие в Китае (начнется через несколько недель), станет Nio Power, описываемая «комплексное силовое решение». Дополнительно компания представит свои «последние проекты и достижения в области исследований и разработок» и электрический суперкар EP9, объединяющий четыре электродвигателя с совокупной отдачей в 1341 лошадиных сил и аккумулятор внушительной емкости (дальность до 427 киломтеров).

© Nio

Концепт Nio Eve, представленный в прошлом году, также прибудет в Шанхай, чтобы порадовать поклонников футуристическим дизайном, электрической установкой и привлекательным интерьером.