Войти в почту

Россияне в марте бросились покупать Infiniti

Продажи Infiniti в лидерских центрах в России в марте этого года достигли 599 автомобилей. Это почти на 20% превышает показатели за март прошлого года. Всего с 1 января в России продано 1278 автомобилей под брендом Infiniti. Рост по сравнению с первым кварталом 2018 года составил 9%.

Россияне бросились покупать Infiniti
© Infiniti

Объяснение столь существенному повышению популярности марки у российских покупателей, по мнению российского дистрибьютора, заключается в запуске специальных акций в салонах продаж, пишет Автостат. Так, на сегодняшний день у дилеров на все модели установлены специальные цены, сообщили в пресс-службе компании, отвечающей за дистрибуцию Infiniti в нашей стране.

Так, модель Q50 можно приобрести на сумму от 2,39 миллиона рублей. Купе Q60 в наиболее доступной комплектации обойдется в 3,47 миллиона. Модель QX50 доступна по цене от 2,65 миллиона, ее старший брат в семействе кроссоверов от Infiniti - QX60 можно получить за 2,82 миллиона рублей. Наконец, роскошный мощный внедорожник QX80 стоит от 4 миллионов 490 тысяч.

Отметим, что в марте Infiniti запустила сервис онлайн-продаж в России через сайты официальных дилеров. Клиент может выбрать автомобиль на сайте, оформить бронь и внести предоплату в несколько кликов. Затем менеджер подтверждает заказ и согласует с покупателем дату и время посещения автосалона.

На финальном этапе клиент лишь подписывает договор в дилерском центре и вносит остаток средств. При этом у клиента до последнего момента есть возможность поменять решение - задаток сохранится за ним как предоплата за другой автомобиль, а также если машина приобретается в кредит.