Войти в почту

Isuzu D-Max в обновленном кузове добрался до России

Компания Isuzu выводит на российский рынок обновленный вариант пикапа D-Max. Речь идет о версии 2017 года, наиболее совершенной из существующих. От предшественника автомобиль отличается существенно переработанной передней частью кузова, где в топовых комплектациях идут полностью светодиодные фары.

Обновленный Isuzu D-Max добрался до России
© Allroader.ru

Обновленный пикап получил ЭРА-ГЛОНАСС, мультимедиа с дисплеем диагональю 7 дюймов, предлагается для японского пикапа кнопочный запуск двигателя, камера заднего вида и другие опции, ранее недоступные для автомобиля.

Изменения произошли и под капотом. Теперь Isuzu D-Max комплектуется 3.0-литровым дизельным двигателем производительностью в 177 сил при 430 Нм крутящего момента. Силовой агрегат не впечатляет рекордными характеристиками, но используются на коммерческих грузовиках Isuzu в России, что упростит обслуживание и ремонт.

Трансмиссия механическая или «автомат», в обоих случаях с шестью диапазонами. Во всех вариантах исполнения пикап имеет полный привод с понижающей передачей, обеспечивающей высокий уровень проходимости.

Модель будет представлена в шести вариантах исполнения (как и раньше). Минимальный ценник модели составляет 2 миллиона 145 тысяч рублей. Доплата за «автомат» составляет 100 тысяч рублей, а самый дорогой вариант Energy с кожаным салоном, электроприводами водительского кресла и другими «фишками» обойдется россиянам в 2 миллиона 595 тысяч рублей.