Войти в почту

Представлен Defender с самым длинным носом

Chelsea Truck Company, являющаяся подразделением знаменитого тюнинг-ателье Kahn Design, представила новую версию своего длинноносого монстра - Volcanic Rock Satin Defender.

Представлен Defender с самым длинным носом
© Авторамблер

Перед нами новая версия хорошо известного "летающего охотника", Flying Huntsman 105 Longnose Defender. Для превращения "дефа" в грозный шоу-стоппер потребовалось множество апгрейдов, самый заметный из которых – увеличение колесной базы на 400 мм, что отражено в названии: цифра 105 обозначает расстояние между осями в дюймах. По кузову дизайнеры тоже основательно прошлись, внеся массу изменений – в частности, установлен другой капот, бампер и радиаторная решетка.

Хороши и винтажные колесные диски Defend 1984 Heritage с покрышками Cooper размерностью 285x75x16. Двигатель у внедорожника отнюдь не дизельный, а 6,2-литровый V8 от General Motors мощностью около 450 л.с., агрегатированный с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Серьезно доработана подвеска и тормозная система. Салон облагорожен новой отделкой и даже сиденьями с увеличенной боковой поддержкой. Цена удовольствия – от 149 999 фунтов, что эквивалентно почти 200 тысячам долларов