Войти в почту

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов утром в среду, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Минском, Можайском, Боровском, Киевском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Осташковском шоссе, шоссе Энтузиастов, трассах М4 «Дон», А105.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Бибирево, Лианозово, Дмитровский, Левобережный, Северное и Южное Тушино, Строгино, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Капотня, Люблино, Ярославский, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском и Строгинском шоссе, проспекте Маршала Жукова, ул. Нижние Мневники, Малая Филевская, Рублевском и Можайском шоссе, на Кутузовском, Ленинском, Ломоносовском, Севастопольском, Нахимовском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Островитянова, Теплый Стан, Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, Нагатинской набережной, ул. Люблинская, Верхние Поля, Юности, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов в районе пересечения с Северо-Восточной хордой, в районе станции метро «Семеновская», ул. Большая Черкизовская, на Ярославском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Ботаническая, Тимирязевская, Милашенкова, Яблочкова, Руставели.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Беговой, Дорогомилово, Даниловский, Южнопортовый, Сокольники. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Красносельский, Мещанский, Тверской, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Софийской, Москворецкой, Котельнической, Космодамианской набережных, Комиссариатском и Малом Москворецком мостах, ул. Балчуг, Пятницкая, Новокузнецкая, Серафимовича, Пречистенка, Новый Арбат, Большая Никитская, Петровские Линии, в 1-м Зачатьевском, Барыковском, Филлиповском, Малом Знаменском, Карманицком, Георгиевском, Сандуновском, Нижнем Кисельном, Пушкаревом, Подколокольном пер., в районе Лубянской площади.

По прогнозам сервиса, к 14:00 загруженность дорог составит шесть баллов.