Войти в почту

Jaguar E-Pace получил особое исполнение Checkered Flag

Компания Jaguar представила свой кроссовер E-Pace в особенной вариации Checkered Flag. Среди оснащения новой модели особые цвета, а также новые детали в дизайне экстерьера.

Jaguar E-Pace получил особое исполнение Checkered Flag
© car.ru

Выражение "Checkered Flag" переводится как "клетчатый флаг". Кроссовер новой вариации выйдет в особых цветах Yulong White, Corris Grey и Photon Red. Отличается он от базовой комплектации дизайнерским значком, расположенным на переднем крыле. Среди технических характеристик новинки числятся окрашенные в цвет кузова бамперы R-Dynamic, 19-дюймовые колесные диски, выполненные в атласном темно-сером цвете, светодиодные фары и новые патрубки выхлопной системы.

В салоне появится светодиодная подсветка, встроенная в дверь, проецирующая надпись "Checkered Flag" при их открытии, обтянутые кожей Ebony Grained сиденья с красной прострочкой, рулевое колесо R-Dynamic, система подогрева передних сидений, а также черный рычаг переключения передач и обшивка Ebony Morzine.

Jaguar E-Pace Checkered Flag оснастили передовой мультимедийной системой с широким дисплеем, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и бесключевым доступом в салон. За дополнительную цену покупателю предложат Smart Settings Jaguar - систему, оснащенную ИИ, изучающую привычки водителя и предлагающую ему оптимальные опции.

В продажу обновленный кроссовер поступит в разных вариантах с четырьмя двигателями, два из которых будут бензиновыми, а остальные - дизельные. Мощность модели составит от 150 л.с. до 249 л.с. Все авто будут на выбор предлагаться с автоматической коробкой и полным приводом на выбор.