Войти в почту

В России выставили на продажу очень редкую модель Porsche 911

В Санкт-Петербурге выставили на продажу очень редкий экземпляр автомобиля Porsche 911, созданный тюнинговым ателье Annibal Automotive из Канады.

В России выставили на продажу очень редкую модель Porsche 911
© CAR

Большая часть автомобилистов не сталкивались с информацией о данном тюнинговом ателье, целью которого является разработка и производство боди-китов для машин марки Porsche. Еще большим удивлением стало появление такого автомобиля не в каком-нибудь городе США, а именно в северной столице Российской Федерации.

Автомобиль представляет собой оригинальный вариант Porsche 911 Attack C с кузовом типа кабриолет, основой для создания которого послужил Рorsche 911 Turbo Cabrio. Данный набор включает в себя большое количество деталей из углеродного волокна, практически полностью меняющих внешний вид автомобиля.

Новыми деталями во внешнем виде стали передний бампер, крышка капота, а также боковые крылья, на которых расположены воздухозаборники. Установленные боковые обвесы увеличенной ширины плавно переходят в задние крылья, в которых имеются вертикальные прорези, служащие для вентиляции.

Отличительной особенностью заднего бампера является наличие многочисленных отверстий, диффузора, а также парных патрубков.

Общая стоимость пакета составила порядка 12 тысяч долларов.