Войти в почту

Очевидец рассказал о бросившем Mercedes на встречке Боярском

Петербуржец, запечатлевший нарушение правил парковки машиной Михаила Боярского, заявил «Комсомольской правде», что за рулем находился сам актер. Житель Санкт-Петербурга по имени Юрий заявил, что артист оставил машину в неположенном месте и пошел в аптеку.

Очевидец рассказал о бросившем Mercedes на встречке Боярском
© ТАСС

Собеседник «КП» заявил, что снимок был сделан 29 сентября в 11:30. По словам Юрия, Mercedes выехал с Большой Конюшенной, припарковался, после чего с водительского места вылез человек, очень похожий на Боярского.

«Я уже достал фотоаппарат и сделал пару кадров. Ведь водитель припарковался на полосе общественного транспорта! Там ездят автобусы и троллейбусы», - подчеркнул Юрий.

По его словам, актер покинул авто, чтобы зайти в расположенную на углу аптеку.

«Человек, у которого там рядом офис, видит, что он все время приходит туда. И паркуется то на бордюре, то еще как», - добавил Юрий.

По данным издания 78.ru, Mercedes актера был припаркован на встречной полосе на пересечении Большой Конюшенной и Невского проспекта.

Ранее «Фонтанка» сообщила, что ГИБДД проверит фото с Боярским, появившиеся в соцсетях.

Жена Боярского Лариса Луппиан заявила принадлежащему Григорию Березкину РБК, что Боярский «ответит по всей суровости закона», если действительно нарушил правила парковки.

Рамблер: главные новости