Войти в почту

Toyota Highlander стал доступен для многодетных семей на специальных условиях

Toyota объявляет о специальных привлекательных условиях кредитования на Toyota Highlander для многодетных семей.

Toyota Highlander стал доступен для многодетных семей на специальных условиях
© Toyota

Программа «Семейный Highlander» от АО «Тойота Банк» позволяет приобрести семиместный кроссовер в кредит по привлекательной ставке в размере 9,2 % годовых. При этом обеспечиваются комфортные условия кредитования, позволяющие снизить текущую нагрузку на семейный бюджет: первоначальный взнос составляет всего от 20 %, а срок кредита — от 3 до 5 лет.

Конфигурация кредита «Семейный Highlander», сочетающая привлекательную ставку и длительный срок кредитования, является интересным предложением в сегменте полноразмерных кроссоверов.

Воспользоваться предложением «Семейный Highlander» могут покупатели, имеющие трех и более детей. При этом для получения кредита на специальных условиях достаточно предоставить паспорт с соответствующими отметками или свидетельства о рождении каждого ребенка.

Также для всех покупателей Toyota Highlander действует скидка в размере 200 000 рублей по программе Toyota Trade-in при передаче автомобиля с пробегом в зачет стоимости нового автомобиля.

Полноразмерный кроссовер Toyota Highlander оснащается бензиновым двигателем V6 мощностью 249 л. с., 8-ступенчатой автоматической КПП и полным приводом. Благодаря просторному и комфортабельному семиместному салону с широкими возможностями трансформации, передовым технологиям безопасности и современным информационно-развлекательным системам Toyota Highlander является эталонным автомобилем для многодетной семьи.

Toyota Highlander в кредит за 9,2 % годовых*.

* Процентная ставка указана по кредитной программе «Семейный Highlander». Условия кредитной программы «Семейный Highlander»: первоначальный взнос (ПВ) — от 20 % от стоимости автомобиля (а/м), срок кредита (СК) — от 36 до 60 мес., ставка — 9,2 % годовых. Валюта кредита — рубли РФ. Минимальная сумма кредита — 300 000 руб. Погашение равными ежемесячными (аннуитетными) платежами. Обязательные условия: передача автомобиля в залог АО «Тойота Банк» и страхование заложенного автомобиля по программе каско в соответствии с общими условиями договора потребительского кредита (по рискам «Угон/хищение» и «Конструктивная гибель» выгодоприобретатель — АО «Тойота Банк»). Заявитель имеет трех и более детей, что подтверждается отметками в паспорте или предоставлением оригиналов свидетельств о рождении каждого ребенка.