Войти в почту

Toyota запускает в Европе новый бренд Kinto

Toyota решила запустить в Европе собственный новый сервис под названием Kinto. Разработчики намерены предоставлять клиентам свои мобильные услуги, а обслуживаться будут не только частные лица, но и города, а также компании.

Toyota запускает в Европе новый бренд
© Car.ru

С клиентами будет работать бренд Kinto One, при этом им предложат оплачивать аренду, страховые и другие услуги для автомобилей раз в месяц одним платежом. Будет запущен и Kinto Share, который призван обеспечить совместное использование гибридных моделей компании.

Как отметил Мэтью Харрисона, вице-президент компании в Европе, инженеры стремятся обеспечить и все запросы клиентов в сфере мобильности авто. Компания уже смогла стать одной из самых востребованных и известных в мире, разработчики намерены доказать, что смогут предложить такой же востребованный клиентами сервис в сфере услуг. Более того, Kinta станет частью новых планов деятельности компании из Японии на территории европейских стран. Для названия инженеры решили использовать слово «Kintoun», в известном аниме-сериале под названием Dragon Ball Z так называлось созданное мультипликаторами облако, с помощью которого передвигался главный герой.