Войти в почту

«Это ***!»: Давидыч назвал «лимузин Путина» помойкой

Новый «Аурус Сенат», также известный как «лимузин Путина», выглядит так, будто побывал в крупной аварии. Об этом в своем инстаграме заявил автоблогер Эрик Китуашвили, также известный как Давидыч.

«Кривые уплотнители, ужасный пластик, покраска автомобиля такая, что я бы даже колеса не стал красить у таких маляров (пыль, песок прямо в лаке, подтеки), зазоры по всей машине кривые! Бампер не совпадает с крышкой багажника и крылом, крылья не совпадают с капотом!» — рассказал он в обзоре на «Аурус Сенат», который опубликовал вчера.

Блогер пообещал рассказать «остальные вещи» позже, но заявил, что «Сенат», «тачка за 18 миллионов рублей», которой россияне должны гордиться, выглядит так, будто побывал в крупной аварии и был восстановлен. Бренд «Аурус» Давидыч назвал помойкой и признался, что шокирован теми блогерами, которые ранее хвалили «Сенат».

«Это *** (скандал. — Прим. ред.), товарищи!» — подытожил он.

«Аурус» — первый российский люксовый автомобильный бренд. Первый «Аурус Сенат», как сообщал «Рамблер», был представлен в мае 2018 года — президент России Владимир Путин приехал на нем на свою инаугурацию.

Рамблер: главные новости