Войти в почту

"А вы, простите, кто?": подписчики осадили Давидыча

Автоблогер Эрик Китуашвили в соцсетях раскритиковал новый «Аурус Сенат» - автомобиль, известный как «лимузин Путина».

"А вы, простите, кто?": подписчики осадили Давидыча
© Instagram (организация запрещена в России)
«Кривые уплотнители, ужасный пластик, покраска автомобиля такая, что я бы даже колёса не стал красить у таких маляров (пыль,песок прям в лаке, подтёки) зазоры по всей машине кривые! Бампер не совпадает с крышкой багажника и крылом, крылья не совпадают с капотом! Такое ощущение что этот автомобиль был в крупной аварии и был восстановлен!», - написал Китуашвили.

«Это ***!»: Давидыч назвал «лимузин Путина» помойкой

Он также заявил, что «в шоке от всех блогеров», хваливших лимузин, и призвал подписчиков писать производителю, чтобы ему дали машину на тест.

Однако пользователи усомнились, что на столь плохом автомобиле, описанном Китуашвили, будет ездить президент, и пришли к выводу, что автоблогер набивает себе цену. Или даже мстит создателям автомобиля за отказ в тест-драйве, сообщает Телеканал Царьград.

«Дать на тест-драйв? А вы, извините, КТО? Великий автомобильный эксперт?» «Ой, отказали ему, звезда, прям обидки на лице». «Кому ты мстишь? В чем причина?», пишут комментаторы.

Они отмечают, что Китуашвили не представил никаких доказательств того, что лично осматривал лимузин и обнаружил брак.

Новый российский лимузин «Аурус» модели «Сенат» был построен в рамках проекта «Кортеж». Проект предусматривает создание целой линейки машин. Впервые его показали при инаугурации президента РФ. Президент использует автомобиль для перемещений в России и за рубежом.

Ранее «Рамблер» сообщал, что блогер Эрик Китуашвили (Давидыч) едва не погиб во время съемок программы «Последний герой» на Филиппинах. Он участвовал в шоу, несмотря на сахарный диабет. Блогер был 36 часов без еды и чуть не впал в кому.

Рамблер: главные новости