Войти в почту

8 марта: Топ подарков для автоледи

В преддверии Международного женского дня эксперты издания «Автовзгляд» привели целый список подарков, которые можно подарить представительницам прекрасной половины человечества, передвигающимся за рулем авто. В перечне – мелкие автомобильные аксессуары, подарочные сертификаты, оборудование и др.

8 марта: Топ подарков для автоледи
© ТАСС

Новые щетки стеклоочистителей - неплохой подарок, уверяют эксперты. Весной обновить «дворники» бывает просто необходимо, поскольку плохой обзор ситуации на дороге в некоторых случаях может стать причиной возникновения серьезного ДТП. Специалисты рекомендуют выбирать бескаркасные щетки известных брендов. Такие стеклоочистители не скрипят, хорошо справляются с грязью и, как правило, служат не один сезон.

Автоледи, переживающим за чистоту обуви в межсезонье, можно преподнести коврики из непромокаемого вспененного полимера. Они состоят из специальных ячеек, каждая из которых собирает воду, грязь, в результате предотвращая растекание их по полу в салоне. Таким образом обувь остается чистой.

Автомобильный компрессор необходим в любой машине, поэтому такой презент уместен для любого автовладельца, в том числе и леди. Для женщины необходимо выбрать аппарат, который легок в обращении, компактен и симпатичен. В качестве подарка лучше всего приобретать компрессор, работающий от прикуривателя, а также автоматически отключающийся при достижении необходимого уровня давления в колесе.

Держатель для смартфона – незначительная на первый взгляд безделушка, однако этот аксессуар на поверку оказывается приятным подарком, поскольку становится важным приспособлением, облегчающим жизнь водителя. В качестве подарка лучше всего подойдет держатель с функцией беспроводной зарядки, который крепится на решетку воздухообдува. Также рекомендуется выбрать аксессуар с защитой от перегрева и перезаряда.

Наконец, любая автоледи точно оценит заботу о себе, если ей преподнести сертификат на оказание бесплатной помощи на дороге. С ним за девушку, в авто которой внезапно кончился бензин или спустило колесо, можно не беспокоиться. Зачастую, уверяют эксперты, карта помощи представляет собой годовой контракт с автосервисом, сотрудники которого в любое время приедут к автоледи.

Рамблер: главные новости