Войти в почту

Пекинский салон проведут с 26 сентября по 5 октября

Прежде автосалон в Пекине организаторы перенесли на неопредленный срок, но, видимо, теперь дата проведения выставки точно определена. Мероприятие для автогигантов и их поклонников стартует 26 сентября и продлится 9 дней.

Пекинский салон проведут с 26 сентября по 5 октября
© Car.ru

Организаторы Пекинского автосалона накануне обнародовали новые точные даты проведения выставки. Как и ранее, площадкой для размещения новинок выбран Китайский международный выставочный центр. Перенести выставку правительство страны и организаторы решили в связи с текущей ситуацией в мире, однако теперь обстановка медленно стабилизируется, потому стали появляться официальные данные.

Изначально на Пекинском автосалоне планировалось несколько громких премьер от известных автомобильных компаний, однако теперь свои планы они временно не разглашают. В то же время несколько подобных мероприятий остаются под вопросом.

К примеру, заблаговременно перенесли фестиваль скорости в Гудвуде, автосалон в Детройте решили "отодвинуть" до следующего года, а в Париже выставка авто пройдет в новом формате с меньшим количеством показов.