Войти в почту

BMW запустила онлайн-продажи автомобилей в России

Компания BMW разработала онлайн-сервис, с помощью которого по всей России можно купить новые автомобили марки, не посещая дилера.

BMW запустила онлайн-продажи автомобилей в России
© Motor.ru

Lada запустила онлайн-продажи и доставку автомобилей до дома

Чтобы воспользоваться онлайн-сервисом, необходимо оставить заявку на сайте дилерского центра, выбрать модель и комплектацию, а также внести частичную предоплату, которую определит дилер. После того, как средства поступят на счет, представители компании свяжутся с покупателем и подготовят автомобиль к выдаче. В случае полной оплаты выбранного автомобиля в режиме онлайн, представители дилерского центра привезут его по адресу покупателя.

Внести частичную предоплату или полностью оплатить автомобиль можно с помощью банковской карты, либо воспользовавшись сервисами Apple Pay и Google Pay. Покупателям в режиме онлайн доступен весь модельный ряд, представленный в дилерских центрах.

Помимо этого, в онлайн-сервисе будет доступен автокредит. Воспользоваться им можно так же: оставив заявку на сайте дилера и прикрепив необходимые документы. Если после рассмотрения заявка будет одобрена, представители дилерского центра проинформируют об этом клиента и забронируют автомобиль.

Во сколько автосервисам обходится «карантин»?

На прошлой неделе Президент России Владимир Путин поручил правительству и автомобильным компаниям подготовить нормативную базу, которая позволит автодилерам осуществлять продажи машин в режиме онлайн. По мнению президента, внедрение технологий дистанционных продаж позволит поддержать бизнес, пострадавший в условиях изоляции.

Самые продаваемые автомобили России: март 2020