Войти в почту

Lexus поддержит российский малый бизнес в партнерстве с проектом Support Local

Lexus стал партнером проекта #SupportLocal, цель которого заключается в поддержке локальных предпринимателей в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Калининграде, Владивостоке и ряде других городов России.

Lexus поддержит российский малый бизнес в партнерстве с проектом Support Local
© Партнерский материал

Глобальный бренд принял решение помочь малому бизнесу: Lexus поддержит предпринимателей, зарегистрированных на платформе SupportLocal, а также обеспечит дополнительное информационное сопровождение самого проекта.

Миссия SupportLocal - поддержать деловое сообщество и предпринимателей, столкнувшихся с новыми трудностями из-за ограничений в период пандемии COVID-19. Проект предоставляет полезную информацию о различных бизнесах и позволяет получить заказы от клиентов, желающих помочь любимой организации. Идею SupportLocal придумал Александр Сысоев, основатель Российского Ресторанного Фестиваля и медиа «СысоевFM», который за неделю реализовал ее вместе с партнерами проекта.

Lexus приобретет сертификаты у участников проекта SupportLocal, среди которых известные бары, рестораны и другие организации. Затем сертификаты будут разыграны среди подписчиков официальных страниц Lexus в Instagram, Facebook и Вконтакте.[1]

Также Lexus будет знакомить подписчиков с участниками проекта SupportLocal. На своих страницах в социальных сетях бренд расскажет о предпринимателях, продолжающих работать и оказывать услуги во время карантина в соответствии со всеми необходимыми требованиями безопасности.

Став участником проекта SupportLocal, владельцы бизнесов могут скачать на платформе все важные юридические документы (например, для обращения к арендодателю), создать свой сайт доставки или выпустить сертификаты (фьючерсы). Клиенты, в свою очередь, могут поддержать любое заведение, сделав заказ, или приобрести сертификат, который они смогут использовать, когда бизнес заработает снова. Полный список организаций доступен на интерактивной карте проекта.

Партнерство с проектом #SupportLocal — продолжение реализации мер по поддержке людей в сложный период пандемии. Ранее Lexus заморозил цены на весь модельный ряд бренда до конца мая.

Также для всех владельцев автомобилей Lexus действуют специальные условия:

● Все спецпрограммы, действие которых должно завершиться в период с 30 марта по 30 апреля, включая программы «Lexus комплимент» и «Помощь на дороге», — будут автоматически продлены до 15 мая.

● Если автомобилю потребуется техническое обслуживание или ремонт, получить необходимые услуги можно будет после открытия дилерских центров, и все гарантийные обязательства на автомобиль при этом будут сохранены.

● Если у владельца автомобиля возникнет необходимость эвакуации, а дилерские центры в регионе будут закрыты, автомобиль доставят к дому клиента, а после снятия ограничительных мер — в дилерский центр на ремонт.

[1] Более подробная информация, а также правила розыгрыша будут доступны на официальных страницах Lexus в социальных сетях