Войти в почту

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

Оценены пробки на дорогах Москвы
© РИА Новости

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на западе (в районах Крылатское, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юго-востоке (в районах Люблино, Выхино-Жулебино), на востоке (в районах Вешняки, Ивановское, Метрогородок).

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районах Крылатское, Кунцево, Можайский), на юге (Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Капотня), на северо-востоке (в районах Бибирево и Лианозово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Волоколамском, Звенигородском, Новорижском, Рублево-Успенском, Рублевском, Можайском, Боровском, Киевском, Варшавском, Бесединском, Новорязанском, Рязанском, Носовихинском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, на проспектах Маршала Жукова, Андропова, Вернадского, а также проспекте Мира, Октябрьском проспекте, и ул. Люблинская.

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах затруднено на большей части участков.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Пречистенской, Москворецкой, Серебрянической, Котельнической, Садовнической, Софийской набережных, Большом и Малом Каменных мостах, Большом и Малом Москворецких мостах, на ул. Балчуг, Солянка, Мясницкая, Маросейка, Большая Лубянка, Неглинная, Тверская, Большая Никитская, Воздвиженка, Знаменка, Новый Арбат, Моховая, а также в Театральном и Лубянском проездах.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог составит четыре балла, а в 21:00 - три балла.