Войти в почту

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!
© Официальный информационный портал Администрации города Ханты-Мансийска

Дорожное хозяйство и транспортная инфраструктура - важнейшая составляющая социально-экономического развития города, определяющая комфорт и качество жизни граждан. Сейчас общая протяженность муниципальных дорог в Ханты-Мансийске 167 км, а еще - внутриквартальные проезды, тротуары и дворовые территории. Содержание всего этого большого хозяйства лежит на ваших плечах, уважаемые дорожники!

Сегодня перед дорожной отраслью Ханты-Мансийска стоят сложные, амбициозные задачи. Мы сохраняем высокую динамику ремонта и строительства дорог, заданную благодаря реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Только в этом году отремонтировано 160 тысяч квадратных метров муниципальных дорог. Почти столько же, сколько за предыдущие три года. Одновременно строим новые трассы, планируем реконструкцию существующих транспортных развязок.

Дорожники Ханты-Мансийска – это большая дружная команда, более полутысячи человек. От имени всех жителей Ханты-Мансийска благодарю вас за ваше добросовестное, ответственное отношение к делу и любовь к родному городу.

Особые слова признательности выражаю ветеранам отрасли, которые своим трудом создали надежную базу для сегодняшней работы. Вы - безусловный ориентир для новых поколений сотрудников! От всей души желаю всем вам новых достижений в труде, успешной реализации всех планов и начинаний, благополучия и процветания! Здоровья, мира и добра вашим семьям!

Глава Ханты-Мансийска

Максим Ряшин