Войти в почту

Водитель Audi A3 решил обогнать грузовик, но что-то пошло не по плану

Нетерпеливый водитель Audi попал в довольно серьезную аварию, которая была заснята камерой наблюдения на доме. Грузовик ехал слишком медленно, поэтому водитель Audi решил его обогнать. Подобное действие не должно вызывать проблемы, однако Audi по какой-то причине врезался в грузовик и эффектно взлетел в воздух.

Водитель Audi A3 решил обогнать грузовик, но что-то пошло не по плану
© Carakoom

Все произошло в считанные секунды: А3 зацепил пассажирской стороной заднее колесо грузовика, что, в итоге, привело к паре переворотов через крышу. Во время полета Audi успела слегка зацепить припаркованный Honda Civic.

Нас также поразил пешеход, который повернул голову назад и побежал настолько быстро, насколько смог. Его расторопность, вероятно, спасла ему жизнь. Видео заканчивается вскоре после аварии, но вы можете видеть, как водитель Audi пытается вылезти из автомобиля. Мы очень надеемся, что он не пострадал.

Интересно, что в Великобритании есть веб-сайт Rate-Driver.co.uk, который показывает информацию о водителе по номеру автомобиля. Оказалось, что рейтинг у водителя Audi довольно плохой. До этого он был замечен в нескольких инцидентах с агрессивной ездой.

Там же были опубликованы фотографии разбитого автомобиля, поэтому мы можем рассмотреть повреждения.