Войти в почту

Ровных дорог и безаварийной езды! ННК поздравляет с Днем автомобилиста

По традиции День автомобилиста отмечается в последнее воскресенье октября. Это праздник не только водителей-профессионалов, но и всех, кто имеет отношение к машинам и дорогам. Для Дальнего Востока, который является самым автомобильным регионом страны, этот праздник особенный – практически каждая семья обладает автомобилем.

Ровных дорог и безаварийной езды! ННК поздравляет с Днем автомобилиста
© Konkurent.ru

Известно: прежде, чем отправиться в поездку на автомобиле, его нужно заправить. И добросовестные владельцы понимают: чем качественнее топливо, тем безопаснее езда и дольше срок службы автомобиля. Поэтому многие водители отдают предпочтение автозаправочным станциям известных и крупных брендов. Дальневосточники давно сделали свой выбор в пользу АЗС ННК, ведь в бензинах этой торговой марки не приходится сомневаться. Строгий контроль качества топлива и соответствия стандартам обеспечивают специалисты ННК, по праву считающиеся лучшими в своем деле.

Сеть автозаправочных станций ННК, насчитывающая почти 300 АЗС на Дальнем Востоке, реализует топливо, произведенное на Хабаровском нефтеперерабатывающем заводе. После вхождения ХНПЗ в Группу ННК, на нем была проведена масштабная модернизация, теперь завод по праву можно назвать флагманом нефтеперерабатывающей отрасли в ДФО. Хабаровский НПЗ производит линейку моторного топлива, разработанного с учетом особенностей климата в Дальневосточном регионе.

Важно отметить, в ННК налажена собственная строгая система мониторинга качества реализуемых нефтепродуктов: на каждом этапе пути от производителя к конечному потребителю топливо проходит тщательную проверку. Порядка 80 анализов осуществляют специалисты испытательных лабораторий ННК. Это трудоемкое, но необходимое для гарантии качества мероприятие. Так, в одном только Приморском крае количество анализов нефтепродуктов составляет около 9 тысяч в месяц. Всего же в год производится около 110 тысяч проверок качества.

Безусловно, современная автозаправочная станция давно расширила свои функции: сегодня на АЗС можно не только приобрести бензин, но и получить дополнительные услуги. Сопутствующие товары и продукты, которые пригодятся в путешествии, уютные кофе-зоны, где можно выпить горячий кофе и перекусить свежей выпечкой, возможность подкачать колеса или освежить салон автомобиля – каждому автовладельцу на АЗС ННК предложат достойный уровень сервиса.

Группа ННК рада поздравить всех автомобилистов – любителей и профессионалов – с праздником и желает удобных дорог, безопасной езды и шоферской удачи. А о качестве топлива на своих автозаправках позаботится ННК.