Войти в почту

Volkswagen назвал сроки начала продаж нового Caddy

Немецкий автопроизводитель Volkswagen рассказал о скором появлении на европейском автомобильном рынке модели пятого поколения Caddy. Ожидается, что универсал будет доступен осенью этого года.

Volkswagen назвал сроки начала продаж Caddy
© Car.ru

Обновленный универсал последнего поколения Volkswagen Caddy появится на потребительском рынке Европы осенью 2020 года. Вначале, приобрести новинку можно будет в Австрии, Польше и Германии. После этого она будет доступна и для покупателей из других стран Европейского союза. Спустя еще некоторое время, автомобиль можно будет приобрести и на других континентах.

Транспортное средство будет продаваться в двух вариациях, это будет пассажирский и грузовой варианты. Новая модель получит турбодизельную силовую установку TDI, объемом 2,0 литра. Мотор доступен в трех вариантах, это двигатель мощностью 75 лошадиных сил, а также 102 и 122 единицы мощности.

Кроме этого, есть возможность приобрести автомобиль с бензиновой силовой установкой, а также с двигателем, работающем на природном газе. Пока нет никакой официальной информации о том, когда стартует продажи Volkswagen Caddy последней модификации в Российской Федерации.