Войти в почту

Александр Сапожников поздравил забайкальцев с днем автомобилиста

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников поздравил забайкальцев с Днем автомобилиста. Об этом 25 октября сообщили в официальном Telegram-канале администрации Читы.

Александр Сапожников поздравил забайкальцев с днем автомобилиста
© Zab.ru

«Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! В этот день хотелось бы выразить слова признательности славной армии водителей, механиков - представителям настоящих мужских профессий. Сложно переоценить роль бесперебойной работы автотранспорта в экономике и системе жизнеобеспечения столицы края. Ежедневно, в любую погоду, по читинским дорогам курсируют тысячи «стальных коней», которые перевозят и горожан, и народнохозяйственные грузы. И все это благодаря вашему высокому профессионализму, любви к своему делу, ответственности и дисциплине.

Главным богатством автомобильной отрасли Читы неизменно остаются трудовые коллективы дорожников, транспортников, сложившиеся десятилетиями добрые традиции, славные династии. Не случайно на въезде в наш город стоит памятник трудяге-полуторке. Ведь автомобильный транспорт Читы надежно и бесперебойно работал всегда - и в годы Великой Отечественной войны, и в нелегкий период восстановления народного хозяйства, и в последующие периоды.

Дорогие автомобилисты! Желаю вам счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, успехов в достижении намеченных рубежей, стабильности в работе и всего самого наилучшего! И, конечно, всем нашим автолюбителям, опытным и начинающим - безопасных дорог, крепкого здоровья и оптимизма!»,-говорится в тексте поздравления.