Войти в почту

Opel выпустил новую топовую версию кроссовера Corsa Ultimate

Немецкая автомобилестроительная компания Opel представила новую топовую версию кроссовера Corsa, получившую название Ultimate, для рынка Европы. Авто получило несколько премиальных функций, доступных в качестве стандартного оснащения.

Opel выпустил новую топовую версию кроссовера Corsa Ultimate
© Car.ru

В первую очередь стоит отметить светодиодные фары IntelliLux с безбликовыми элементами, полученные топовой вариацией Corsa Ultimate. Основные отличия от базового кроссовера заключаются в отделке салона и оснащении. Так, новинка может похвастаться инновационной системой Multimedia Navi Pro с тачпадом диагональю 10 дюймов и поддержкой технологий Android Auto и Apple CarPlay. В интерфейсе появились более чёткие указания заданного маршрута, благодаря функции OpelConnect водитель может совершить экстренный вызов. Плюсом топовой версии Corsa Ultimate также стала отделка салона из алькантары, комфортабельные регулируемые водительское и пассажирское кресла с подогревом, а в первом даже предусмотрена функция массажа. Руль в новинке отделан кожей и тоже с подогревом.Кроссоверы Opel Corsa Ultimate оснащаются колёсными дисками размером 17 дюймов, выполненными из легкосплавных материалов.

На немецком рынке стоимость новинки стартует от 28,19 тыс. долларов, что эквивалентно 2,15 млн руб. Обновлённая вариация модели Corsa GS Line, получившая чёрную крышу, спортивные кресла и 17-дюймовые колёсные диски, доступна минимум за 24,6 тыс. долларов, или 1,88 млн рублей.