Войти в почту

Как будет выглядеть Lada Vesta FL показали на новых рендерах

АвтоВАЗ объявил, что выход обновленной модернизированной Vesta FL откладывается, и в конце текущего года поклонники новинку увидеть не смогут. Тем не менее, независимые дизайнеры продолжают показывать на рендерах, как может выглядеть очередная отечественная модель от автогиганта.

Как будет выглядеть Lada Vesta FL показали на новых рендерах
© Car.ru

Энтузиасты поделились своим представлением о дизайне модели Vesta FL после обновления на YouTube-канале «Виктор Степанов». Авторы ролика предполагают, что в этот раз новинке добавят другую заднюю оптику, а передняя станет светодиодной. В салоне ожидается появление новой мультимедиа системы с большим дисплеем, электронный "ручник" вместо стояночного тормоза и новое рулевое колесо.

Дизайнеры считают, что российские инженеры в этот раз уделят внимание и доработкам трансмиссии, а вот силовые агрегаты под капотом останутся теми же. На данный момент Vesta FL предлагается на отечественном рынке по цене от 667 тысяч рублей, возможно, вместе с обновлением, изменения коснутся и ценника на популярную среди автомобилистов модель.