Войти в почту

Певица Слава подарила дочери Mercedes-Benz GLA за 5 миллионов рублей

Российская эстрадная исполнительница Анастасия Сланевская, более известная под сценическим псевдонимом Слава, на странице в Instagram не так давно опубликовала небольшой ролик, снятый в одном из автосалонов. Певица похвасталась дорогостоящим подарком старшей дочери Александре - новеньким Mercedes-Benz GLA, стоимость которого на российском рынке стартует от 5 млн руб.

Певица Слава подарила дочери Mercedes-Benz GLA за 5 миллионов рублей
© Car.ru

Слава, конечно, не уточняла, во сколько точно ей обошлась покупка первого автомобиля для дочери, но, судя по прайсам у официальных дилеров компании Mercedes-Benz в России, выложить за машину певице пришлось не меньше 5 миллионов рублей. В видео 21-летняя девушка, получившая приятный презент от матери, со слезами радости на глазах извлекает из чёрного футляра ключи от Mercedes-Benz GLA, смеётся от счастья и благодарит Славу за дорогой и несомненно приятный подарок.

В подписи к ролику певица Слава вспомнила своё первое авто, отметив, что впервые сесть за руль собственной машины - это очень приятно и волнительно. Артистка, к примеру, всю ночь ездила по кругу по МКАД и никак не могла нарадоваться возможности почувствовать себя в роли водителя, поскольку всегда любила дорогу и скорость.